Миша и Дима бегут в одном направлении от места старта. За секунду Миша пробежал 5 м, а Дима - 3 м. Каким стало расстояние между мальчиками через 1 с?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:47
    0
    Ответ: 5-3=2 (м) расстояние стало
  2. 11 декабря, 09:51
    0
    2 метра, т. к. 5-3=2 (метра)

    Ответ: 2 метра.