240 + (118-80) х 3=?

Помогите оч нужно

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:44
    0
    240 + (118-80) х3=354

    1) 118-80=38

    2) 38 х3=114

    3) 240+114=354
  2. 13 января, 12:54
    0
    240 + (118-80) * 3=354

    1) 118-80=38

    2) 38*3=114

    3) 240+114=354