Помогите подобрать числа: 4 _9_5 + 34_76=

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 17:57
    0
    4895+34576=39471 - так или как?
  2. 26 апреля, 20:20
    0
    Я думаю что так 4895+34576=34076