Как решать 17 * (3+2) * 10

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:56
    0
    17x (3+2) x10=850 ...
  2. 12 января, 00:25
    0
    1).3+2=5

    2).5*17=85

    3).85*10=850