Пример: Сравни выражения

1) Сумму чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1.

2) Разность чисел 16 и 8 и разность чисел 16 и 10.

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:03
    0
    8+9<20-1

    16-8>16-10

    Вот решение.
  2. 1 января, 12:25
    0
    1) 8+9=17

    20-1=19 17 меньше 19

    2) 16-8=8

    16-10=6. 8 больше 6