Реши задачу с помощью уравнения.

во время похода учащиеся прошли 16 км пути со скоростью 4 км/час. сколько часов были они в пути?

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:21
    0
    X*4=16

    x=16:4

    x=4

    4*4=16

    16=16
  2. 12 мая, 21:00
    0
    х*4=16

    х=16:4

    х=4-часа