Сколько будет 90:7 и остаток

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:02
    0
    90:7=12 (ост. 6). Хороших оценок.
  2. 26 декабря, 07:35
    0
    90 : 7 = 12 (остаток 6) вот так ...

    12*7+6=84+6=90