Нахождение числа по части 2/3 части кторого равны 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:37
    0
    5/6 : 2/3 = 5/6 * 3/2 = 5/2 * 1/2 = 5/4 = 1 1/4