В школе 56 учеников ходят на кружки. на шахмоты ходят 28 учеников, а на танцы ходят 48 учеников. сколько ребят посещают сразу два кружка?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:20
    0
    1) 28+48=76 (уч.)

    2) 76-56=20 (уч.)

    Ответ: 20 ребят посещают сразу два кружка.