Найди площади прямоугольников, у которых стороны равны. 3 Дм. и 2 дм. 5 См.

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:42
    0
    1) 3 дм=30 см, 2 дм 5 см = 25 см

    S=а*b

    S = 30*25 = 750 см или 75 дм