К произведению чисел 15 и - 0,4 прибавили сумму чисел 1,4 и - 0,4. Какой результат получили?

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:02
    0
    15 * (-0,4) = - 6

    1,4 + (-0,4) = 1

    -6+1 = - 5