Правильно расставить скобки 8+40:8-3*2=12

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:55
    0
    8 + (40:8) - (3*2) = 12 вот как то так будет
  2. 22 апреля, 11:35
    0
    8 + (40:8-3) * 2=12

    Проверка

    1) 40:8 = 5

    2) 5 - 3 = 2

    3) 2 * 2 = 4

    4) 8 + 4 = 12