Помогите решить - 0,4*0,6 * (-4 1/6)

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 17:42
    0
    -0,4*0,6 * (-4 1/6) = - 0.24 * (-6.8) = - 1.632
  2. 28 декабря, 19:26
    0
    -0,4*0,6 * (-4 1/6) = - 0,24 * (-26/6) = 24/100*26/6=624/600=1 24/600=1 4/100=1,04