Найдите значение выражения (-2/3+4,32) - (6,82-1/6)

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:22
    0
    432/100-2/3+1/6-682/100 = - (682/100-432/100) - (2/3-1/6) = - 250/100-1/2=-2,5-0,5=-3