Для серверовкиистола банкетного зала было закуплено 18 придметов столово фарфора на 6 персон и 24 столовых предмета на 6 персон. сколько всего столовых предметов и предметов столового форфора надо для сервировки стола на 1 персону

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:32
    0
    1) 18:6=3 (пр.) - на одного человека предметы столового фарфора

    2) 24:6=4 (пр.) - на одного человека столовые предметы

    3) 3+4=7 (пр.) - всего предметов на одного человека.

    Ответ: 7 столовых предметов требуется для одной персоны