14 вёдер воды на поливку грядки морковки из бочки взяли 6 ведер воды на Сколько вёдер воды меньше вылили из бочки чем там осталось

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:35
    0
    Решение -

    14-6=8 ведер воды в бочке осталось

    8-6=2 ведра

    Ответ - 2 ведра.
  2. 1 апреля, 07:10
    -1
    14-6=8 ведер воды осталось

    8-6=2 на столько ведер больше