Уравнения х-549=308; х+72=215; 320-х=128

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:52
    0
    X-549=308

    x=308+549

    x=857

    x+72=215

    x=215-72

    x=143

    320-x=128

    x=320-128

    x=292