Три отрезка длина первого отрезка 22 сантиметра 2 на 3 сантиметра короче чем 1 и 3 на 4 сантиметра длиннее чем 2 вычислить длину 2 и длину 3 отрезка

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:23
    0
    (22-3) + 4

    1) 22-3=19 (см) - 2 отрезок

    2) 19+4=23 (см) - 3 отрезок