Найди значение выражения 62 + (7*4+4) / 8-54-6*3

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:52
    0
    1) 7*4=28

    2) 28+4=32

    3) 32/8=4

    4) 6*3=18

    5) 62+4=66

    6) 66-54=12

    7) 12-18=-6