Реши уравнение (25+12) - x=19

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:14
    0
    37-х=19

    х=18 ...
  2. 19 января, 04:55
    0
    (25+12) - х=19

    25+12-x=19

    25+12-19=x

    x=18