Реши Уравнение а) 800 - (90*x+17) = 423

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:01
    0
    800 - (90•х+17) = 423

    800-90 х-17=423

    783-90 х=423

    90 х=783-423

    90 х=360

    х=360:90

    х=4

    800 - (90•4+17) = 423

    423=423