1) 9,6 (2+х) + 0,4 х, 2) 3,8 (х+5) - 1,8 х, 3) 1,7 (4+у) + 1,3 у

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:34
    0
    9,6 (2+х) + 0,4 х=19,2+9,6x+0,4x=19,2+10x

    3,8 (х+5) - 1,8 х=3,8x+19-1,8x=2x+19

    1,7 (4+у) + 1,3 у=6,8+1,7y+1,3y=6,8+3y