Решить уравнение 360:х=120-80

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:28
    0
    120-80=40

    360:40=9

    ВОТ так ВОТ
  2. 21 августа, 12:37
    0
    360 : х = 120 - 80 360 : х = 40 х = 360 : 40 х = 90 Ответ: 90