8*3/4 объясните как решать

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:14
    0
    8*3=24 24:4=6 По действиям же тебе надо было?
  2. 11 июня, 02:36
    0
    8*3/4=6

    1) 8*3=24

    2) 24:4=6

    :-)