До обеда продали 40 кг грибов, а после обеда-ещё 12 кг. Все проданные грибы занимали 13 ящиков. Чему равна масса грибов из одногл ящика?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:15
    0
    40+12=52

    52:13=4

    Ответ: 4 кг
  2. 21 августа, 04:13
    0
    Решение:

    1) 40+12=52 (кг)

    2) 52/13=4 (кг)

    Ответ: 4 кг