3152:8 в столбик решите

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:44
    0
    Ответ: 394 31-24=7 75-72=3 32-32=0
  2. 29 мая, 09:11
    +1
    Ответ 394 просто умнож по порядку