Найдите значение выражение: 84:4+19, 186:3-9, 900:2-60

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:15
    0
    84:4+19 = 21+19 = 40

    186:3-9 = 62-9 = 53

    900:2-60 = 450-60 = 390
  2. 3 февраля, 22:11
    0
    84:4=21 21+19=40

    186:3=62 62-9=53

    900:2=450 450-60=390