Найди значения выражений: 3*200+13*4; 700-100 * (48:12) ; 4*800:10+12*4; 72:3+630:7-5.

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:22
    0
    3*200+13*4=652

    3*200=600 13*4=52 600+52=652

    700-100 * (48/12) = 300

    48/12=4 100*4=400 700-400=300

    4*800/10+12*4=80

    12*4=48 4*800=3200 3200/100=32 32+48=80

    72/3+630/7-5=109

    72/3=24 630/7=90 24+90=114 114-5=109