Даны равенства:

900 : 30 = 3. 1000-800=200

700-70=630. 70*8=630

64+36=100. 160+40=200

250*3=750. 900:2=450

Выберите верное высказывание

Среди ответов есть число 100

Т. Д

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:26
    0
    1000-800=200

    700-70=630

    64+36=100

    160+40=200

    250*3 = 750
  2. 17 октября, 08:33
    0
    900:30=3 Верно

    1000-800=200 верно

    64+36=100 верно

    160+40=200 верно

    250*3=750 верно

    900:2=450 верно