Сколько будет:

1/2+1/3

5/12-2/9

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 07:37
    0
    1/2+1/3 = 3/6+2/6=5/6

    5/12-2/9=20/36-6/36=14/36=7/18
  2. 21 августа, 08:27
    0
    1 1 = 3 + 2 = 5

    2 + 3 = 6 6 = 6

    5 - 2 15-8 = 7

    12 9 = 36 = 36