Упрастите выражения используя свойства сложения (2/5+а) + 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:19
    0
    (2/5+а) + 3/5 = а+2/5+3/5 = а + (2/5+3/5) = а+5/5 = а+1