Решит е уравнение: 3,6-2,4 а=0 подробно рассписать

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 04:52
    0
    -2.4 а=0-3,6

    -2.4 а=-3,6

    а=1.5

    это правельное решение не сомневайся
  2. 21 мая, 05:57
    0
    3,6-2,4 а=0,

    2,4 а=3,6+0,

    2,4 а=3,6,

    а=3,6:2,4,

    а=1,5.