Реши уравнение (7 х-2) (7 х+1,4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:23
    0
    7x-2=0 7x+1.4=7

    7x=2 7x=-1.4

    x=2/7 x=-1.4/7