Реши уравнения z:6=10*10,100:b=1

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 13:15
    0
    В 1 уравнении z=600, а в 2 уравнении b=100
  2. 29 января, 16:19
    0
    1) z:6=10*10 z:6=100 z=100*6 z=600 Проверка: 600:6=10*10 100 = 100 Ответ: 600