424 вычислите а) 24/33-13/33 б) 5/21+2/21 п

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:53
    0
    A) 24/33 - 13/33 = 11/33 = 1/3

    б) 5/21 + 2/21 = 7/21 = 1/3
  2. 3 октября, 12:00
    0
    А) 24/33-13/33=11/33 б) 5/21+2/21=7/21