В сетке было 12 кг картошки. На приготовление завтрака использовали 2 кг картошки, а на обед 3 кг. Сколько кг картошки осталось в сетке?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:56
    0
    2+3=5

    12-5 = 7

    Ответ: 7 кг. картошки осталось
  2. 9 апреля, 09:12
    0
    12-2-3=7 кг картошки осталось