Сколько будет 7/10 плюс одна целая 14/15

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:14
    0
    21/30 + 1 целая 28/30 = 2 целых 19/30
  2. 20 октября, 05:30
    0
    7/10+одна целая 14/15=21/30+1 целая 28/30=1 целая 49/30=2 целых 19/30