Найдите неизвестный член пропорции 1,3:3,9=x:0,6

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:20
    0
    1,3:3,9=x:0,6

    1/3=х/0,6

    х=1/3*0,6

    х=0,2

    неизвестный член пропорции 0,2