3x+100-4x=91 как найти x?

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:17
    0
    3x-4x=91-100

    -x=-9

    x=9
  2. 7 апреля, 16:11
    0
    3x+100-4x=91

    3x+4x=91+100

    7x=191

    x=191:7=27

    3*27+100-4*27=91