найдите сумму 4/9+2/9+1=

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:17
    0
    4/9+2/9+1=4/9+2/9+9/9=15/9=5/3
  2. 22 мая, 22:49
    0
    Решение: 4/9+2/9+1=4+2+1/9=7/9=0,8

    Ответ: округленно равно 0.8