Х-12=-92 решите задачу ...

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:10
    0
    Х = - 92 + 12

    Х = - 80

    Ответ: - 80.
  2. 6 октября, 13:01
    0
    Х-12=-92

    х=-92+12

    х=-80

    Ответ: х=-12

    Проверка

    -80-12=-92

    -92=-92