Найти значение выражения 2a+b+2a+ab a=-3, b=4

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:46
    0
    2 * (-3) + 4+2 * (-3) + (-3) * 4 = (-6) + 4 + (-6) + (-12) = (-2) + (-6) + (-12) = (-20)

    Ответ: 20
  2. 4 августа, 06:44
    0
    2*3+4+2*3+3*4*3=432 у меня так получилось.