Выполните сложения

15,7 + (-23,5)

-6,91+12,4

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:30
    0
    15,7 + (-23,5) = 15,7-23,5=-7,8

    -6,91+12,4=5,49
  2. 10 февраля, 19:13
    0
    15,7 + (-23,5) = - 7,8

    -6,91+12,4=5,49