Найди значение вырожений 9*4:6*10,10 * (54:9:2),4 * (0+9)

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:55
    0
    9*4:6*10=36:6*10=6*10=60

    10 * (54:9:2) = 10 * (6:2) = 10*3=30

    4 * (0+9) = 4*9=36
  2. 29 марта, 16:24
    0
    1.

    1) 9*4 = 36

    2) 36:6=6

    3) 6*10=60

    2.

    1) 54:9=6

    2) 6:2=3

    3) 10*3=30

    3.

    1) 0+9=9

    2) 4:9=36