Найдите неизвестный член пропорции X:2 = 1/2 : 5

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:12
    0
    хз сайт топчик
  2. 3 июля, 22:19
    +4
    Х: 2=1/2:5

    х*5=1/2*2

    х*5=1

    х=1:5

    х=1/5