Сравни пары уравнений. Сравни их решения. х-260 равняется340, х плюс 260 равняется340,96:хравняется4, 96-х равняется 4,16 плюс х равняется 80,16*х равняется 80

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:05
    +1
    X-260=340

    x=340+260

    x=600

    x+260=340

    x=340-260

    x=80

    96:x=4

    x=96:4

    x=24

    96-x=4

    x=96+4

    x=100

    16+x=80

    x=80-16

    x=64

    16*x=80

    x=80:16

    x=5

    Вот и ответ.