Деньги Сабина составляют 2/3 денег Арзу. Деньги Самира составляют 3/4 денег Сабина. Сколько денег у Арзу и Сабины, если у Самира 18 манат?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:02
    0
    18/3=6

    6*4=24-Сабин

    24/2=12

    12*3=36-Арзу

    Ответ: Сабин-24 манат, Арзу-36 манат,