Помогите решить уравнения

с+1 1/3 = 3

1/3+х=1 1/6

0,8-b = 7/15

x:0,2 = 1 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:10
    0
    С=3-1 1/3

    с=2 1/3

    х=1 1/6+1/3

    х=1 1/2

    b=7/15-0,8

    b=7/15-8/10=4/5

    b=7/15-4/5=19/15=1 2/15

    x=1 1/3*0,2

    x=я хз ответ

    сорян