Уравнение3 х-1/2-4 х+2/5=4

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:28
    0
    X²+3x=10

    x²+3x-10=0

    D=b²-4ac=9+40=49

    Ответ:-5; 2.