Запиши два числа сумма которых равна 18

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:32
    -1
    1) 18=17+1

    2) 18=16+2

    3) 18=15+3

    4) 18=14+4

    5) 18=13+5

    6) 18=12+6

    7) 18=11+7

    8) 18=10+8

    9) 18=9+9